По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

[06.11.2023] Центр "ЦАДИ" выражает свою благодарность Храму Михаила Архангела за многолетнюю поддержку

Храм Михаила Архангела г. Новосибирска длительное время попечительствует над Центром адаптации детей-инвалидов «ЦАДИ», настоятель храма отец Павел Плотников часто навещает ребят и родителей. Для нашего Центра очень важна духовная поддержка. Батюшка во время визитов в Центр беседует с воспитанниками и в доступной и интересной форме объясняет смысл христианских праздников, рассказывает о православной вере, отвечает на интересующие вопросы.

Прихожане Храма частые гости в Центре. С нашими воспитанниками также проводит занятия по вышивке лентами прихожанка Храма Виниченко Любовь Михайловна. Кропотливая работа получается не сразу, но результат ее превосходит ожидания – на ткани расцветают прекрасные пышные цветы.

На правах волонтера с нашими ребятами работает также психолог Ольга Николаевна Кокшарова. На занятиях ребята рисуют своё настроение, учатся видеть в привычном окружающем мире непривычную красоту, делают презентации на самые волнующие их темы.

Воспитанники Центра, их родители и сотрудники выражают свою благодарность отцу Павлу и прихожанам Храма Михаила Архангела за духовную поддержку.

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68