По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

[06.05.2022] Зачеты в Воскресной школе Храма по итогам учебного года

 9 и 10 апреля в Воскресной школе храма Михаила Архангела были проведены зачёты во всех классах по итогам учебного года. Цель зачётов - выявление и закрепление знаний учащихся по всем вероучительным предметам.

Формы проведения зачётов были разнообразными: в форме познавательных игр, викторин, исторических мозаик по страницам Священного Писания, эстафет на знание событий Ветхого Завета, дидактических игр с использованием загадок на знание церковно-славянского языка.

При подготовке материалов к зачетам были учтены возрастные особенности и уровни подготовки детей по пройденным ими предметам.

На зачётах присутствовали: директор воскресной школы Штефуца София Семеновна и преподаватели Воскресной школы: иерей Дмитрий Овчинников, Алексей Владимирович Евдокимов, преподаватель каллиграфии Ерохина  Юлия Сергеевна и преподаватель пения и церковно-славянского языка Маличенко Варвара Викторовна.

Зачёт – это не только своеобразная проверка усвоения учащимися Воскресной школы всего учебного материала, но и важный компонент процесса обучения.

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68