По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

[26.11.2021] Престольный праздник храма Михаила Архангела

21 ноября в храме Михаила Архангела прошло празднование, посвящённое Престольному празднику храма. В этот день детский хор Воскресной школы традиционно принял участие в праздничной Божественной литургии. 

 

 

 
После окончания Литургии и Крестного хода в храме прошел концерт, посвященный Архистратигу Михаилу и прочим Небесным Силам  бесплотным. Открыл праздничное мероприятия настоятель храма протоиерей Павел Плотников. Он поздравил всех прихожан и гостей храма с Престольным праздником. 
На концерте в исполнении ребят Воскресной школы звучали стихи и песни, посвящённые Архистратигу Михаилу и ангелам. 
 
 
 
 
В этом концерте так же принял участие и творческий коллектив "От сердца к сердцу", состоящий из прихожанок нашего храма, под руководством регента нашего храма Натальи Горьковой.
 
 
В заключительной части праздничного концерта прихожан поздравил с Престольным праздником почетный настоятель храма игумен Владимир (Соколов). В своём слове он особое внимание уделил воспитанию детей и отношению между детьми и родителями.
 
 
 
После концерта для всех прихожан в притворе храма было организовано чаепитие с пирожками. Там же можно было полюбоваться рисунками храмов, посвящённых Архистратигу Михаилу. Данные работы были выполнены учениками Воскресной школы и прихожанкамни нашего храма. А у учеников воскресной школы прошло чаепитие в актовом зале храма.
 
Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68