По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

[15.04.2020] Объявление: Требы и освящение пасхальной снеди

Дорогие наши прихожане, в связи с требованием властей и Роспотребнадзора о закрытии храмов для посещения прихожанам, богослужения будут проходить по расписанию, но при закрытых дверях!

На улице при входе в церковную ограду работает киоск в Музее колокольного звона с 9-00 до 17:00, где можно подать записки, все они будут поминаться за богослужением. А так же можно приобрести свечи, которые будут зажжены в храме во время утренней или вечерней службы, так мы сможем поддержать наш храм в это не простое для всех время.

Дорогие братья и сёстры! Духовенство храма Михаила Архангела не оставляет молитв о всех вас, и если вы сейчас вынуждены находиться дома, скорбите в эти дни, и хотите исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин, а может быть Собороваться или освятить Пасхальную трапезу, отслужить молебен либо нуждаетесь в любых других Таинствах Церкви, вы всегда можете пригласить батюшку к себе домой, позвонив в храм  по телефону  280 41 68.

Освящение куличей и пасхальной снеди будет совершаться 18 апреля в субботу с 12:00 до 22.00, 19 апреля в воскресенье с 9.00 до 17.00. Приходящим на освящение убедительная просьба, находиться в медицинских масках и собираться группой не более 10 человек.

 

 

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68