Храм во имя Михаила Архангела
Вернуться на главную
25.06.2026

Собрание благочиния

 

25 июня состоялось собрание Михаило-Архангельского благочиния. Председателем собрания является благочинный Михаило-Архангельского благочиния, настоятель храма во имя Михаила Архангела, иерей Игорь Морозов. На собрании также присутствовали помощник благочинного, секретарь благочиния Евгения Александровна Архипова, священнослужители храмов благочиния, руководитель Молодежного движения Роман Федосеев, помощник благочинного по учебной части Алексей Евдокимов, староста храма Алексей Середенко и руководитель социального направления Наталья Михайловна Исаева.

Обсуждались вопросы повестки дня:
Изменения в епархиальных благочиниях;
Новосибирская Православная Духовная Семинария, епархиальный Центр подготовки церковных специалистов и приемная компания в Новосибирской Духовной Семинарии на новый 2026-2027 учебный год;
Работа епархиальных детских и молодежных лагерей летом;
Празднование памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских и церковно-государственный праздник Дня семьи, любви и верности;
Празднование Дня Крещения Руси в Троице-Владимирском соборе и Троицком сквере;
Деятельность епархиального Миссионерского Отдела и назначение епархиальных миссионеров;
Юбилейный 30-й миссионерский поход Корабля-Церкви "Святой Апостол Андрей Первозванный";
Учреждение епархиального Отдела по делам семьи;
Храмостроительство в Новосибирской епархии.