
Наш молодежный православный клуб «Благовест» совершил очень важную и теплую поездку в пансионат для пожилых людей. Пансионат окормляется храмом Михаила Архангела.
Поездка стала не просто «мероприятием». Это была настоящая встреча поколений и возможность подарить нашим дорогим бабушкам и дедушкам немного своего времени, внимания и любви.
Мы поучаствовали в Евангельских и Апостольских чтениях, по очереди прочитали вечерние молитвы, подарили книжечки «Правило ко причастию», накормили всех мандаринами и просто пообщались.
Это поездка была первой, после неё мы уже договорились о новых встречах и уверены, что наша дружба с жителями пансионата будет крепнуть.
От всей души благодарим всех участников нашего клуба, кто откликнулся и подарил частичку своей души!