По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

В Храме прошел праздник посвященный церковному Новолетию и началу учебного года в Воскресной школе

18 сентября в Храме во имя Михаила Архангела традиционно состоялся праздник, посвящённый церковному Новолетию и началу нового учебного года в Воскресной школе Храма.

После совершения молебна на начало нового учебного года, все ребята Воскресной школы, их родители, прихожане и гости храма Михаила Архангела отправились в прихрамовый парк, где  настоятель  протоиерей Павел Плотников поздравил всех собравшихся с праздником, а учащихся и преподавателей Воскресной школы также с началом обучения.

После этого прошла торжественная линейка, где ребята рассказали стихи и спели гимн Воскресной школы. Так же с началом учебного года всех собравшихся поздравила директор Воскресной школы София Семеновна.

После торжественной части состоялся  пикник, где можно было отведать угощения, приготовленные в трапезной нашего храма, а так же принесенные семьями из дома. В это время ребята с удовольствием приняли участие в русских народных играх, которые для них провели ведущие из фольклорного проекта "Гуляки" (г. Бердск).

 

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68