По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

Ребята Воскресной школы приняли участие в прогулке по реке Обь на теплоходе «Москва»

17 августа в рамках Международного грантового конкурса «Православная инициатива-2020» ребята Воскресной школы храма Михаила Архангела вместе со своими родителями и бабушками приняли участие в увлекательной прогулке по реке Обь на теплоходе «Москва».

    

У всех участников этого мероприятия была замечательная возможность не только прокатиться на белоснежном красивом корабле, но и выйти на берег пляжа, где они с огромной радостью купались и загорали. В очередной раз дети и взрослые с большим удовольствием полюбовались величием Бугринского моста, который по праву является достопримечательностью города Новосибирска. Общение с природой и рекой Обь на долгое время запомнится всем участникам проекта «Мы все в неоплатном долгу перед вами».

  

Следует отметить, что в этой поездке должны были принять участие наши старшие друзья - жители Новосибирского дома ветеранов, но из-за карантина, который продолжается там до 15 сентября, ветераны не смогли отдохнуть на природе в этот день вместе с детьми, как это было в предыдущие годы.

Ирина Шульгина

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68