По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

Стенды для дома ветеранов

В середине ноября родители детей Воскресной школы Саликовы Сергей Владимирович и Наталья Николаевна подарили информационные стенды Новосибирскому дому ветеранов. Стенды изготовлены дружной командой профессионалов частного предприятия INDIGO PRINTING.

Теперь у пожилых людей появилась замечательная возможность отслеживать важные даты и события, происходящие в нашей стране, узнавать о плане работы дома ветеранов на неделю, читать афиши концертных программ, расписание кружков по интересам, административные объявления. На стендах публикуются искренние пожелания, адресованные юбилярам и именинникам в рубрике "Сердечно поздравляем!"

Также ветераны с большим интересом читают информацию о церковных праздниках и православных традициях, краткие изречения святых отцов и подвижников благочестия о том, как спастись в этом мире. На стендах размещаются сюжетные фотографии проведённых мероприятий.

Сотрудники и жители дома ветеранов отмечают творческий подход команды INDIGO PRINTING к изготовлению подаренных стендов, так как они излучают яркие и жизнеутверждающие краски. Пожилые люди подходят к этим стендам и улыбаются, читая подбадривающие слова: "Пусть в ваших сердцах живут Вера, Надежда, Любовь!" и "Мы любим вас, помним о вас!"

Ирина Шульгина
 

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68