По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

Строительство и благоустройство детской площадки и парка на территории храма Михаила Архангела

 

Отзывы:

  • Недавно, 19 августа, были на открытии детской площадки при храме. Замечательный праздник объединил взрослых и детей. Сколько радости и светлых эмоций было на лицах присутствующих. Огромное спасибо настоятелю храма и всем служащим батюшкам и сотрудникам за замечательный парк. С огромным удовольствием любим гулять здесь после службы. Прихожанка Татьяна Клиз. 27.08.2019.
  • Благодарим протоиерея Павла с труждающимися за радость и возможность пообщаться и поиграть для наших детей, предоставленную им и нам строительством детской площадки на территории храма, где они могут отдохнуть после службы. Детям очень нравится, и родителям спокойно за них. Вся территория прекрасно благоустроена, радует глаз и душу. Прихожанка Ирина Чернова с дочкой Елисаветой.
  • Мы очень благодарны протоиерею Павлу Плотникову за великолепный парк, в котором очень приятно погулять, отдохнуть. Даже в городе таких парков нет. И прекрасная детская площадка, на которой играла внучка с большим удовольствием, дала мне возможность отстоять всю вечернюю службу. Огромная благодарность всем, кто участвовал в благоустройстве парка и детской площадки. Прихожанка Н.
  • Очень рады появлению детской площадки на территории парка около нашего храма. Большая благодарность от родителей и детей нашего прихода. Долго ждали этого момента, и, Слава Богу, совершилось. Осколковы Дмитрий и Тамара. 27.08.2019.
  • Замечательный праздник для детей. Очень хорошая детская площадка в замечательном парке. Много сил и труда вложено для отдыха и времяпрепровождения прихожан. Огромная благодарность всем, кто помогал в таком благом деле. Слава Богу за всё! Прихожанка Ирина.
  • Очень нравится нам, и особенно нашим деткам, открывшийся скверик с детской площадкой! Спаси Господи всех, кто принимал участие в строительстве! Евгений.
  • Когда я увидела необыкновенный чудесный сад у нашего храма, то радость воссияла во мне. Прекрасный дизайн, огромное количество цветов, дышим кислородом. Оздоровливается душа и плоть. Благодарность всем труженникам и участникам, и организатору и вдохновителю - протоиерею Павлу Плотникову. Многая лета Вам! Лариса Константиновна.
  • Замечательно! Великолепно! Очень красиво, уютно и торжественно одновременно. Теперь храм вписан в пространство, у него своя территория, приличествующая Дому Божию! А детям какая радость! С высоким вкусом оформлена территория и с любовью. Спаси Господи всех тех, кто приложил к этому руку и сердце. Прихожанка Лидия. 
  • Слава Богу за всё! Очень греет душу и радует глаз прекрасный сквер. Многообразие цветов, подобранное очень грамотно и эстетично оформлено. Всё уместно: игровая площадка для деток, скамеечки для родителей и бабушек. Вода в фонтане очень правильно. Желаю процветания и расширения этого парка. Может небольшой прудик будет с водоплавающими? Спасибо устроителям. В. Цукалова.
  • Чудесный парк получился совершенно неожиданно, и такая красота! Видно, что всё сделано с любовью для людей, а значит для Господа. Слава Богу за всё! Прихожанка Червова Валентина Ивановна.
  • Посреди шума и гама крупнейшей магистрали на улице Большевистской, возник островок красоты и гармонии, которых нам так не хватает. Парк возле храма гармонизирует пространство, а значит, лечит наши души. Благодарим всех создателей этого сказочного оазиса на некогда неказистой болотистой местности! Краснова Елена.
  • Великолепный парк и детская площадка появились на территории храма Архангела Михаила. Очень рада, что на месте запустения образовался райский уголок, где можно отдохнуть не только взрослым, но и детям. Красивые цветы и растения, посаженные с большой любовью и вкусом радуют глаз. Ребятишкам есть чем заниматься, пока взрослые в храме. Огромная благодарность настоятелю храма отцу Павлу и завхозу Тамаре Александровне за труды и старания в преобразовании нашего храма Архангела Михаила. Алевтина.
  • Мне очень нравится парк и детская площадка. Я очень рада, что у нас возле храма есть площадка такая замечательная. Здорово! Шаталова Лилия, ученица Воскресной школы храма во имя Михаила Архангела.
  • Я согласна с мнением Лилии. Мне тоже всё нравится. Башкирова Алёна, ученица Воскресной школы храма во имя Михаила Архангела.
  • Я благодарен украсителям площадки для детей и для нас, взрослых. Площадка вышла на Славу! Конных Владимир.
  • Мне всё нравится. Спасибо большое за ваше внимание, за вашу заботу о наших детях и внуках. Прихожанка Елена.
  • Парк очень благоустроен. Много зелени и имеет всё нужное для детей: горка, качели, фонтан. После службы дети играют и общаются между собой. И для взрослых есть место для отдыха и работы (кто пожелает). Спасибо огоромное всем, кто принял участие в строительстве площадки, спасибо настоятелю храма! Прихожанка Надежда со чадами Егенией и Валерией.
  • Какая радость! У храма Михаила Архангела появился прекрасный сад, прямо уголок Рая на Земле! Очень грамотный дизайнерский подход на небольшом относительно кусочке земли уместилось всё необходимое: прекрасная детская площадка, фонтан. Подобраны красивые растения. Слава Богу за всё, за то, что руками людей, которых послал Господь, создана эта площадка. Занимаясь ранее ландшафтным дизайном, понимаю насколько это не просто. Спасибо всем, кто оказал и материальную поддержку этому проекту, настоятелю храма, благословившему эту работу и всем выполнившим её. Прихожанка Надежда.

Фотогалерея. Парк

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68