По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

Новогодние поздравления для ветеранов

26 и 27 декабря в доме ветеранов состоялись новогодние утренники, которые прошли в формате давно забытых «Голубых огоньков». В самом начале праздничных вечеров всех жителей торжественно поздравила администрация Новосибирского дома ветеранов с наступающим Новым годом.

На празднике не обошлось без деда Мороза и Снегурочки, они два вечера подряд вовлекали всех собравшихся в игры, хороводы, пели с ветеранами Новогодние песни. В празднике приняли участие замечательные певицы, Дерюшева Евгения и Галина Бородина, они душевно напомнили жителям дома ветеранов песни их молодости.

Мы благодарим всех неравнодушных прихожан и гостей храма во имя Михаила Архангела, всех родителей детей Воскресной школы за собранные Новогодние подарки для многочисленной семьи Новосибирского дома ветеранов.

29 декабря ребята Воскресной школы посетят геронтопсихиатрический пансионат в Мочище, где также подарят пожилым людям собранные Новогодние подарки, исполнят красивые песни, а самое главное, ребята подарят внимание и тепло своих сердец обездоленным и больным людям.

2 января ребята Воскресной школы и наши верные друзья МБОУ СОШ №196, вместе со своим замечательным учителем Мариной Гаряевой посетят палаты НДВ, в которых проживают тяжелобольные люди…

Ирина Шульгина
 

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68