По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

Встреча за самоваром

По благословению настоятеля храма во имя Михаила Архангела протоиерея Павла Плотникова после летних каникул возобновлена деятельность молодежного клуба «Благовест».

2 сентября состоялась первая встреча молодежного клуба в новом учебном году.

Несмотря на пасмурную погоду, было достаточно тепло, поэтому ребята решили разместиться в летнем дворике храма во имя Михаила Архангела, рядом с помещением школы звонарей.

Затопили настоящий самовар на дровах и с вытяжной трубой! В тихой и уютной атмосфере за чашкой горячего чая ребята вместе с настоятелем храма о. Павлом Плотниковым и куратором встреч Дмитрием Сергеевичем Овчинниковым делились впечатлениями о событиях минувшего лета.

Ребята вспомнили совместную поездку в Михаило-Архангельский монастырь (с. Козиха), про отдых с учениками воскресной школы на берегу Обского моря, про молодежный крестный ход, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Поговорили об организации и форме проведения будущих встреч, наметили примерный план мероприятий на ближайшее полугодие. Все были рады возможности пообщаться друг с другом после долгого перерыва.

Надеемся на интересные встречи в предстоящем учебном году и на знакомство с новыми ребятами.

Василий Герасимов

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68