По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

Пикник

11 августа в рамках социального проекта "Доброта и милосердие спасут мир" состоялась экскурсия для жителей дома ветеранов в собор во имя святого благоверного князя Александра Невского.

В этот же день для них и ребят Воскресной школы храма Михаила Архангела был организован пикник на пляже под Бугринским мостом.

На улице шёл дождь, но он никак не смог помешать подарить настоящий праздник взрослым и детям.

В этот замечательный день с нами был почётный настоятель храма во имя Михаила Архангела, игумен Владимир (Соколов), который начал мероприятие с духовной беседы.

Активными участниками праздника стали певчие из храма во имя святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского во главе с матушкой Марией Полинкевич. Оказывается, что матушка Мария с волонтерами уже несколько лет посещает дом ветеранов.

Мероприятие украсило выступление ансамбля «Россияночка» под управлением почётного работника культуры РФ Галины Бородиной.

Очень постарались повара храма во имя Михаила Архангела и родители детей Воскресной школы, чтобы угостить огромную компанию, для которой этот праздник надолго останется в памяти.

Ирина Шульгина

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68