По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

День именинника

30 июля у наших верных друзей, проживающих в доме ветеранов, состоялся праздник: «День именинника». Мероприятие проходило в рамках грантового конкурса "Православная инициатива".

С утра была пасмурная погода, казалось, вот-вот пойдёт дождик, но как только мы вынесли аппаратуру на улицу и заиграла музыка, чудесным образом выглянуло яркое солнце.

Люди, проживающие в казённых условиях, конечно, несчастны и одиноки, но такие праздники, как сегодня, доказывают им ещё и ещё раз то, что они в этом мире не одни – у них есть верные друзья!

Сегодня всё благоволило июльским именинникам: и ласковое солнце, и приготовленный праздничный обед с пирогами и пельменями, и прекрасная, доброжелательная атмосфера настоящего праздника: были игры, шутки, смех, звучали красивые песни, люди с огромным желанием танцевали.

Как важно напомнить людям о том, что несмотря ни на какие невзгоды, скорби и болезни, надо радоваться каждому дню, радоваться голубому небу, пению птиц, общению с друзьями. И мы должны быть благодарны Господу за то, что Он подарил нам великое счастье – ЖИТЬ!

Ирина Шульгина

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68