По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского
Официальный сайт прихода

Поиск по сайту

Приглашаем посетить парк отдыха "Зелёный остров"

В ближайшие выходные 23-24 июня состоится выезд Воскресной школы храма во имя Михаила Архангела и молодежного клуба "Благовест" в парк отдыха "Зеленый Остров" (г. Бердск). Парк отдыха находится в тихом месте на берегу реки Обь.

На побережье планируется разместить палаточный городок, развести костер, можно будет покупаться, поиграть в подвижные игры (волейбол, бадминтон и др.). За небольшую плату в парке можно посетить верёвочный городок, подняться на скалу, покататься на катамаранах и др.

В субботу вечером можно посидеть у костра, попеть песни, пообщаться. Не обязательно быть все два дня, приехать можно на день или полдня в любое удобное время.

Добраться до парка отдыха можно на общественном транспорте (см. 2Гис). Если собираетесь приехать с ночевкой, с собой желательно взять спальный мешок и палатку (на несколько человек). Если нет палатки, все равно приезжайте, что-нибудь придумаем!

Еда, посуда и все необходимое в лагере будет, нужно только взять небольшую сумму денег на зеленый сбор (50 руб.), аренду за размещение палатки (100 р.), и участие в платных играх.

По всем вопросам пишите ВКонтакте или звоните Василию Герасимову по тел. +7-913-769-19-17. Руководить лагерем будет о. Павел Плотников настоятель храма во имя Михаила Архангела, его тел. +7-913-781-93-13.

Календарь



† Русская Православная Церковь­
Новосибирская митрополия
Храм во имя Михаила Архангела
630088, г. Новосибирск
ул. Большевистская, 229
тел. +7 (383) 280 41 68